Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигуристы Вера Базарова и Юрий Ларионов хотят поэкспериментировать до Гран-при

58 - Внутреняя страница новости

<p style="text-align: justify;">Российские фигуристы <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4563">Вера Базарова</a> и <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4562">Юрий Ларионов</a>, серебряные медалисты Финала Гран-при прошлого года, заявили, что хотят опробовать новые программы на российских и международных стартах, чтобы привыкнуть к ним перед этапами Гран-при.</p>

10:5815.08.2013

Российские фигуристы Вера Базарова и Юрий Ларионов, серебряные медалисты Финала Гран-при прошлого года, заявили, что хотят опробовать новые программы на российских и международных стартах, чтобы привыкнуть к ним перед этапами Гран-при.

Тема короткой программы Базаровой и Ларионова в олимпийском сезоне - "Чарли Чаплин", произвольной - "Половецкие пляски". Об этом фигуристы объявили на дне открытых дверей, который группа их тренера Нины Мозер провела в среду.

"После сборов в Сочи, которые продлятся месяц, возможно, выступим на этапеКубка России. Не исключено, поедем и на международные турниры, чтобы выступить с нашими новыми программами перед Гран-при, - сказали Базарова и Ларионов корреспонденту "Р-Спорт". - Первый Гран-при этого сезона у нас в России, это очень большая ответственность, и до этого старта нам надо поэкспериментировать. Привыкнуть к нашим новым образам".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх