Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Министерство спорта предлагает запретить незаконное проведение "чемпионатов России"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министерство спорта РФ предлагает прекратить незаконное проведение соревнований с использованием наименований чемпионатов, первенств и кубков России.</p>

14:5325.08.2015

Министерство спорта РФ предлагает прекратить незаконное проведение соревнований с использованием наименований чемпионатов, первенств и кубков России.

Минспорт начал разрабатывать законопроект. "В настоящее время участились случаи незаконного проведения соревнований с использованием наименований чемпионатов, первенств и кубков России, а также проведения соревнований по видам спорта, спортивным дисциплинам, не признанным в Российской Федерации в установленном порядке. При этом такие соревнования, в том числе среди несовершеннолетних, проводятся без привлечения квалифицированного тренерского, судейского и иного персонала, а участие в них может представлять угрозу для жизни и здоровья спортсменов", - говорится в пояснительной записке.

Законопроектом предлагается дополнить Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях новыми статьями, предусматривающими административную ответственность за такие правонарушения в области физической культуры и спорта.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2208987
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх