Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Потенциальный игрок ФК "Динамо" устроил погром в съемном коттедже и сбежал с вещами (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p><strong>Янн М&rsquo;Вила</strong> устроил погром в съемном коттедже и сбежал с вещами Французский футболист, не предупредив клуб, переехал жить к своему другу &mdash; полузащитнику &quot;Динамо&quot; <strong>Вильяму Ванкеру</strong>.</p>

9:0101.08.2015

Скандал вокруг московского футбольного клуба "Динамо" и французского игрока Янна М’Вила, подтвердившего факт вымогательства у него денег сотрудниками столичного клуба за арендованное для него жилье, набирает обороты. LifeNews стали известны новые подробности нашумевшей истории.

По информации источника, Янн М’Вила в ночь со среды на четверг устроил погром в съемном доме, расположенном недалеко от базы "Динамо" в Новогорске, и сбежал.

Прибывшая для уборки горничная обнаружила открытыми калитку ворот и сам дом М’Вила. Внутрь мог зайти любой желающий. Зайдя в помещение, горничная была шокирована. Вся мебель была разбросана, пол на кухне усыпан разбитыми бутылками, везде была грязь.

По сообщению агента футболиста, господина Хуссейми, который прилетел в Москву еще в понедельник с целью заключения контракта М’Вила с "Динамо", в четверг утром француз не покинул пределы России, а отправился на квартиру одного из своих друзей, полузащитника Вильяма Ванкера, дом которого располагается в коттеджном поселке в нескольких километрах.

Свидетелем разгрома дома стал его хозяин Олег Грачев, сдававший жилье М’Вила на протяжение трех месяцев. Приехав к дому и увидев все своими глазами, он тут же вызвал полицию, сам зафиксировал на фото все детали произошедшего и написал заявление в полицию, в котором обвинил француза в порче имущества, а также в неуплате арендной платы.

Не исключено, что причиной столь буйного поведения М’Вила стал тот факт, что контракт с "Динамо" так и не был подписан. В итоге агент футболиста в среду вечером улетел к себе домой в Париж, а М’Вила остался в Москве.

LifeNews узнал все скандальные подробности инцидента в московском "Динамо", в ходе которого начальник службы безопасности клуба Павел Коновалов избил Игоря Царуша. Оказалось, что в футбольном клубе действует некая "система штрафов" для спортсменов за любые провинности, причем, как уверяет избитый переводчик, прибыль утекала в карманы администратора клуба Виктора Кузьмина и Павла Коновалова.

Как стало известно LifeNews, М’Вила держит дома топор на случай нападения вымогателей из "Динамо".

В то же время супруга начальника службы безопасности "Динамо" считает, что скандал с избиением Игоря Царуша спровоцирован теми людьми, которые хотят занять место ее мужа. По словам Юлии Коноваловой, Павел — исключительно порядочный человек. Между тем в фан-клубе "Динамо" считают совсем иначе — высокопоставленный представитель организации на условиях анонимности рассказал LifeNews о конфликтном характере главы службы безопасности.

Как в московском ФК "Динамо" разгорелся скандал с вымогательством

Футболист московского "Динамо" подтвердил факты вымогательства у легионеров (видео)

Источник новости: http://lifenews.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх