Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Безногого болельщика "Томи" избили новосибирские полицейские

58 - Внутреняя страница новости

<p>В ходе&nbsp;матча 1/32 финала Кубка России &quot;Сибирь&quot; &ndash; &quot;Томь&quot;, который проходил 31 августа,&nbsp;полицейские Новосибирска применили дубинки в отношении болельщиков гостей.</p>

20:3001.09.2014

Футбольный клуб "Томь" остался недоволен работой правоохранительных органов на гостевом матче 1/32 финала Кубка России против новосибирской "Сибири". Во время игры, которая проходила 31 августа, полицейские Новосибирска применили дубинки в отношении болельщиков гостей.

"Первый инцидент произошел, когда "Томь" сравняла счет. На гостевой трибуне зажгли фаер, полиция вошла в сектор и начала "выцеплять" наших болельщиков. На каком-то этапе ситуация была нормализована. Однако после второго гола "Томи" зажигается еще один фаер, и история повторяется. В сектор уже вошел агрессивно настроенный ОМОН. Как раз на входе в сектор сидел наш болельщик-инвалид. У него нет ног. У нас есть видеокадры, на которых отчетливо видно, как его бьют лежачего. После игры мы с ним общались, его много раз ударили по голове, у него много шишек от дубинок", - пиводит слова пресс-атташе "Томи" Олега Игрушкина "Спорт-Экспресс".

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх