Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Джанни Инфантино: Я рад, что вопрос с зарплатой решился и у меня есть действительный трудовой договор

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино рад, что вопрос с его зарплатой решился.</p>

7:5101.09.2016

Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино рад, что вопрос с его зарплатой решился. Слова Инфантино приводит пресс-служба организации.

ФИФА опубликовала информацию о доходах первых лиц организации. Зарплата Инфантино составляет 1,5 млн швейцарских франков в год (примерно 1,37 млн евро), генерального секретаря ФИФА Фатмы Самуры - 1,3 млн швейцарских франков в год (примерно 1,19 млн евро).

"Принимая во внимание прежние недопонимания и искажения, касающиеся моей зарплаты, я рад, что этот вопрос решился и что у меня есть подписанный, действительный трудовой договор, - сказал Инфантино. - Я удовлетворен тем, что переговоры были прозрачными и открытыми".

"Сегодняшнее объявление демонстрирует важность того, что новое руководство ФИФА ставит на первое место прозрачность и надлежащее управление. Я заявляю, что под моим председательством злоупотребления в системе происходить не будут", - добавил президент ФИФА.

Инфантино был избран президентом организации 26 февраля 2016 года, он получил 115 голосов из 207 во втором туре. Швейцарец стал девятым президентом ФИФА в истории.

В середине мая на конгрессе ФИФА Инфантино объявил о назначении Самуры на пост генерального секретаря. Она стала первой женщиной на данном посту.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх