Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Саратовец застрелил тренера по карате из-за избиения дочери

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вечером в понедельник, 30 ноября, <span style="line-height: 20.8px;">в Саратове убили тренера по карате.&nbsp;</span><span style="">Подозреваемый открыл стрельбу из огнестрельного оружия в зале для тренирующихся на почве конфликта с пострадавшим.</span></p>

14:3001.12.2015

Вечером в понедельник, 30 ноября, в Саратове убили тренера по карате. Расим Керимов открыл стрельбу из огнестрельного оружия в зале для тренирующихся на почве конфликта с пострадавшим.

48-летний тренер Азамат Норманов от полученного ранения скончался на месте. Кроме того, злоумышленник ранил еще двух человек, находившихся в зале. Их увезли в больницу.

Преступника задержали. Мужчина дал признательные показания. Как рассказал следователям стрелявший Расим Керимов, в секции у наставника занималась его 17-летняя дочь, и тренер относился к девушке предвзято. Известно, что мужчина и убитый Азамат Норманов какое-то время вместе работали в этой школе карате. Поэтом Керимов из-за какого-то конфликта оттуда ушел, но в секции продолжала заниматься его дочь. С последней тренировки девочка вернулась с синяком под глазом. И якобы именно после этого случая Расим Керимов взял пистолет со спиленными номерами и отправился в школу карате, где после недолгого разговора открыл стрельбу.

Уголовное дело возбуждено по статье "Убийство, совершенное общеопасным способом", сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области. Преступнику грозит до 20 лет лишения свободы.

Фото: vk.com.
 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх