Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Игнатьев перешел из "Катюши" в "Tinkoff-Saxo"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская велокоманда &quot;Tinkoff-Saxo&quot; усилилась победителем &quot;Тур де Франс&quot;-2012 британцем <strong>Брэдли Уиггинсом</strong> и олимпийским чемпионом россиянином Михаилом Игнатьевым, выступавшим за другую команду из России - &quot;Катюшу&quot;.</p>

7:5102.08.2014

Российская велокоманда "Tinkoff-Saxo" усилилась победителем "Тур де Франс"-2012 британцем Брэдли Уиггинсом  и олимпийским чемпионом россиянином Михаилом Игнатьевым, выступавшим за другую команду из России - "Катюшу", сообщил на своей странице в микроблоге в Twitter владелец команды Олег Тиньков.

Трехкратный олимпийский чемпион Уиггинс, который с 2010 года защищает цвета британской команды Sky, не выступал на "Большой петле" в нынешнем сезоне. 34-летний Уиггинс также поднимался на подиум на "Тур де Франс"-2009 и "Вуэльте"-2011. Всего в активе гонщика семь олимпийских медалей (шесть на треке, три из которых золотые).

Игнатьев завоевал золото Олимпиады-2004 и бронзу Игр-2008 на треке. 29-летний велогонщик выступал за "Катюшу" с 2009 года.

Лидером команды "Tinkoff-Saxo" является испанец Альберто Контадор.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх