Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ялтинская "Жемчужина" не явилась на матч чемпионата России из-за запрета движения автобусов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Движение через Керченскую паромную переправу было ограничено с 15 августа, а с 18 августа до 5 сентября - запрещено</p>

21:4602.09.2014

Ялтинский футбольный клуб "Жемчужина" не явился на матч чемпионата России второго дивизиона в зоне "Юг" с "Биологом-Новокубанск" из-за запрета на движение автобусов через Керченскую паромную переправу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Клуб дважды обращался в Профессиональную футбольную лигу с просьбой перенести гостевой матч с клубом "Биолог-Новокубанск" (поселок Прогресс), но оба раза получил отказ.

"Мы просили ПФЛ перенести матч с "Биологом-Новокубанск" на 4 октября. Обращались к президенту лиги Андрею Соколову. Нам ответили, что ситуация не является форс-мажорной, так как другим крымским командам удается приезжать играть на материк. Как это им удается, я не знаю. А на авиаперелеты у нас не хватает средств",- рассказал генеральный директор "Жемчужины" Вячеслав Бабей.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх