Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Лос-Анджелес" не возражает против подписания Войновым контракта в КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Клуб НХЛ &quot;Лос-Анджелес Кингз&quot; в настоящий момент не возражает против подписания защитником команды Вячеславом Войновым контракта с клубом КХЛ, заявил старший директор департамента коммуникаций американского клуба Джефф Меллер.</p>

13:1602.10.2015

Клуб НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" в настоящий момент не возражает против подписания защитником команды Вячеславом Войновым контракта с клубом КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" старший директор департамента коммуникаций американского клуба Джефф Меллер.

Ранее агент Войнова Александр Тыжных сообщил, что игрок имеет контрактные обязательства перед "Лос-Анджелесом" и он должен вернуться в клуб после окончания сезона.

Войнов в среду встретился с губернатором Челябинской области, президентом "Трактора" Борисом Дубровским. На встрече игроку было сделано предложение о контракте с челябинским клубом, владеющим правами на 25-летнего защитника в КХЛ. Агент Равиль Исхаков, представляющий интересы Войнова в КХЛ, заявил, что хоккеист намерен продолжить карьеру в петербургском СКА.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх