Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дом российских болельщиков на ОИ в Рио могут разместить в яхт-клубе "Маримбас"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дом российских болельщиков во время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро планируется разместить в яхт-клубе &quot;Маримбас&quot; на пляже Копакабана, заявил руководитель службы информации Олимпийского комитета России Константин Выборнов.</p>

15:1004.02.2016

Дом российских болельщиков во время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро планируется разместить в яхт-клубе "Маримбас" на пляже Копакабана, заявил руководитель службы информации Олимпийского комитета России Константин Выборнов.

Олимпийские игры пройдут в Бразилии в 5-21 августа 2016 года. Большинство спортивных объектов расположено в пределах четырех зон олимпийской столицы - Маракана, Копакабана, Барра и Деодоро.

"Да, планируется, что Дом российских болельщиков будет расположен на пляже Копакабана в клубе "Маримба", - сказал Выборнов.

Как сообщил источник в ОКР, выбор пал именно на эту площадку, так как она находится в самом популярном районе бразильского города.

"Рассматривается в качестве основной именно эта площадка, так как, во-первых, это самое сердце Рио-де-Жанейро, а Копакабана - наверное, самый популярный пляж всего мира. В непосредственной близости от клуба будут проходить соревнования по триатлону и плаванию на открытой воде. Это очень интересная площадка, которая будет находиться в самой гуще событий", - сказал источник.

По словам источника, окончательно расположение Дома болельщиков будет утверждено в ближайшее время.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх