Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ростовские юристы пытаются взыскать долг с Роберто Карлоса за невыплаченный кредит

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ростовские юристы пытаются взыскать долг с бывшего футболиста и тренера махачкалинского &quot;Анжи&quot; бразильца Роберто Карлоса за невыплаченный кредит.</p>

14:1006.02.2016

Ростовские юристы пытаются взыскать долг с бывшего футболиста и тренера махачкалинского "Анжи" бразильца Роберто Карлоса за невыплаченный кредит.

Карлос во время пребывания в "Анжи" взял в одном из банков кредит в размере 300 тысяч евро.

"Футболисту кредит был выдан на привлекательных условиях — без залогов и поручительства. Пока Роберто Карлос играл в составе "Анжи", кредит погашался, когда же он перешёл в другую команду, футболист предпочёл "забыть" о своём долге, в связи с чем ему стали начисляться проценты за просрочку возврата кредита", — заявила юрист Евгения Степанова.

Юристы инициировали иск в Дагестане, так как при получении кредита Роберто Карлос представил документы о своём местожительстве в Махачкале. Позже выяснилось, что данная информация не соответствует действительности – бразилец все время проживал в Подмосковье. При встрече с юристами экс-футболист сообщил, что попросту забывает платить по кредиту.

"Роберто Карлос, очевидно, не хотел огласки этого дела. Мы его совершенно случайно поймали в турецком аэропорту, и он собственноручно подписал соглашение о том, что обязуется возвращать банку ежемесячно не меньше 10 тысяч евро. Но эти слова также оказались пустыми обещаниями. Не исполняя заключённое соглашение, он ведёт себя как минимум недобросовестно, не держит своего слова. В октябре 2015 года мы начали процесс в Испании, гражданином которой является Роберто Карлос. Последнее обещание было озвучено уже в Мадриде. Адвокат должника пообещал погасить 30 процентов долга до Нового года, но эти слова также оказались пустыми", - сообщила юрист.

Основная проблема данного дела, по словам юристов, заключается в том, что Роберто Карлос имеет двойное гражданство и активно этим пользуется.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх