Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ОКР поможет пяти федерациям по подготовке спортсменов к Олимпийским играм

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийский&nbsp;комитет&nbsp;России провел заседание&nbsp;по рассмотрению программ по дополнительному обеспечению подготовки российских спортсменов&nbsp;к Олимпийским играм. &nbsp;</p>

19:1507.07.2014

В Олимпийском комитете России прошло заседание Комиссии по рассмотрению программ по дополнительному обеспечению подготовки российских спортсменов и их участия в Олимпийских играх.

ОКР рассмотрел пять заявок от общероссийский спортивных федераций.

Федерация велосипедного спорта России попросила оказать помощь в приобретении передового оборудования для команд сборной России с целью коррекции тренировочных нагрузок на сборах.

Федерация тяжелой атлетики России и Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья обратились с просьбой о финансировании проведения с 9 по 12 августа в Москве семинара по повышению квалификации отечественного тренерского состава и о компенсации расходов на финансирование проведения семинара для отечественных тренеров, который прошел 26-27 июня в Нижнем Тагиле.

Подобные заявки подали Федерации бобслея России и Союза конькобежцев России о компенсации расходов на финансирование оплаты труда иностранных тренеров и специалистов, информирует официальный сайт ОКР.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх