Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как выиграть внедорожник BMW

58 - Внутреняя страница новости

<p>Найден первый победитель недели акции&nbsp;&quot;#прокачаюBMW&quot;.</p>

13:5007.07.2015

Найден первый победитель недели акции "#прокачаюBMW".

В первый забег за BMW съемочная бригада провела в Парке 50-летия Октября. Место было объявлено на странице 5lb.ru/bmw и в группах организаторов в социальных сетях в пятницу в 18.00. А в субботу в полдень мы искали людей в футболках "#прокачаюBMW". И первой на глаза нашей съемочной бригаде (люди с камерой и в таких же футболках) попалась Наталья Шарова. Чуть позже подтянулись еще 3 человека, которые тоже не ушли без приятных подарков. Но за большой приз - банку протеина Beowulf - пришлось побороться! Для этого двое сильных парней сразились в "цепном конкурсе" вместе с легендарным Павлом Зубриновым: удержать на вытянутой руке 12-тикиллограммовую цепь. Всех порадовал Алексей Летягин, который легко! продержал цепь 40 секунд и получил банку отличного протеина для своего дальнейшего роста!

А что же BMW? Победителя недели Наталью мы попросили сказать на камеру – почему именно она должна получить машину.

Вот доводы Натальи:

"Как только мне пришла рассылка об акции, я поняла, что это огромная мотивация для меня. Я хочу заявить о том, что в течении 142 дней я занимаюсь собой, меняюсь к выставке. И 22 ноября вы меня не узнаете!!!".

Насколько эти доводы убедительны – решать Вам, посетителям нашего сайта и групп в соцсетях. Голосование открыто здесь http://www.5lb.ru/bmw.html; http://vk.com/shop_5lb; https://vk.com/snpro_expo.

Если за Наталью проголосует наибольшее количество посетителей, то она попадет в пятерку полуфиналистов и на выставке SN PRO в ноябре будет участвовать в финальном розыгрыше BMW.

Итак, до выставки еще есть время. У каждого есть целых 19 шансов!!!

Футболки - во всех магазинах 5lb по всей Москве и в интернет-магазине.

От вас требуется только футболка и … оказаться в нужном месте в нужное время.

← Вернуться назад
Ник | 1:32, пятница, 10 июля 2015 г. |
Видел этих ребят на Бадюкфесте. Реально девахе фартануло.
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх