Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Мишин: Мама после роддома сказала - "Рождение моего сына 8 Марта - это подарок всем женщинам мира"

58 - Внутреняя страница новости

<p>8 марта, в свой 75-й день рождения, Заслуженный тренер России по фигурному катанию <a href="http://infosport.ru/person/532?fio=Алексей МИШИН" target="_blank">Алексей Николаевич Мишин</a> поздравил прекрасную половину человечества с Международным женским днём.</p>

7:0008.03.2016

8 марта, в свой 75-й день рождения, Заслуженный тренер России по фигурному катанию Алексей Николаевич Мишин поздравил прекрасную половину человечества с Международным женским днём.

- Хочу пожелать всем прекрасным дамам огромного счастья во все отрезки их яркой насыщенной жизни: в детстве, отрочестве, юности, когда они станут мамами, а затем бабушками и прабабушками. Ради женщин мужчины готовы свернуть горы и броситься в омут с головой, совершая порой необдуманные, иногда отчаянные, а зачастую самые важные поступки в своей жизни. Любите и будьте любимыми, дорогие наши женщины!

В моей жизни Международный женский день - это всегда особенное событие. Связано это,в первую очередь, с моей мамой. Когда она вернулась из роддома, её спросили: "Как же так, Таня, ты родила мальчика в женский день?". Она на это ответила: "Рождение моего сына" - это подарок всем женщинам мира (смеётся).

- Какие 3 главных женских качества первым делом Вам приходят на ум?

- Не только 8 марта, но и во все времена женщину отличает красота, красота и ещё раз красота!

- Может быть, именно она помогает нашим фигуристкам прочно занимать лидирующие позиции в мировой табели о рангах?

- Безусловно, но всё-таки, с одной стороны, это плод правильной организации и подготовки в российском женском одиночном катании. С другой - очень точная и многогранная во всех смыслах фраза президента Федерации фигурного катания на коньках России, олимпийского чемпиона Александра Горшкова, который сказал: "Женщин никогда не бывает много", имея ввиду, что женское одиночное катание является одним из самых уязвимых видов в мире спорта. К сожалению, здесь, оступившись единожды, можно в один момент навсегда сойти со спортивного небосклона. Поэтому давайте будем как можно более бережно относиться к нашим женщинам, которые воплощают собой самые драгоценные сокровища на свете!

Источник новости: http://olympic.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Александрина Кравчинских | 22:26, среда, 9 марта 2016 г. |
Два Гения ФК: Мишин и Плющенко!
Опубликовать
Читают по теме
6:07 26.06.2016
Знаменитый тренер Тамара Москвина отмечает в воскресенье 75-летний юбилей

Знаменитый российский тренер по фигурному катанию Тамара Москвина в воскресенье празднует 75-летний юбилей. По словам Москвиной, в этом году юбилей она отмечает в необычном формате.

12:17 06.10.2011
Триумф Тамары Москвиной

14 октября 2011 года состоится чествование заслуженного тренера СССР и России, почётного гражданина Санкт-Петербурга Тамары Москвиной. В этот день в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга по случаю юбилея великого тренера пройдут показательные выступления под названием «Триумф Тамары Москвиной»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Подарок на годовщину http://timesprint.ru/
Букмекерская компаничя Балтбет
Мебельный центр https://gm-tver.ru в Твери.
Наверх