Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россия потратила на Олимпийские и Паралимпийские Игры в Сочи 324,9 млрд руб

58 - Внутреняя страница новости

<p>Счетная палата РФ обнародавала результаты проверки расходов России на&nbsp;после организацию и проведение.Олимпийских и Паралимпийских&nbsp;Игр в Сочи. Страна потратила 324,9 миллиарда рублей, из них частные инвестиции составили 221 миллиард рублей.</p> <p>&nbsp;</p>

17:3010.04.2015

Счетная палата РФ обнародавала результаты проверки расходов России на после организацию и проведение.Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи.

Страна потратила 324,9 миллиарда рублей. Из них: 221 миллиард рублей - частные инвестиции, 103,3 миллиарда рублей - федеральный бюджет, 0,6 миллиарда рублей - бюджеты Краснодарского края и Сочи, сообщает официальный сайт Счетной палаты.

Напомним, что XXII Олимпийские зимние игры прошли в Сочи с 7 по 23 февраля. Россия заняла первое место в медальном зачете. В Играх приняло участие 3 тысячи спортсменов более чем из 90 стран мира.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх