Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артем Дзюба: Леонид Слуцкий там случайно "Мордовии" не забил, нет? Пародия, если честно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Форвард санкт-петербургского &quot;Зенита&quot; <a href="http://infosport.ru/person/5753?fio=Артем ДЗЮБА" target="_blank">Артем Дзюба</a> после победы над пермским &quot;Амкаром&quot; (2:0) в матче 23-го тура чемпионата России остался доволен тем, что забил свой сотый гол.</p>

6:0210.04.2016

Форвард санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба после победы над пермским "Амкаром" (2:0) в матче 23-го тура чемпионата России остался доволен тем, что забил свой сотый гол и попал в "Клуб 100".

— Там кто-то из защитников мяч неожиданно пропустил, Олег Шатов не выключился из эпизода, надо отдать ему должное, — сказал Дзюба, чьи слова приводит "Спорт-экспресс". — Олег черпачком перекидывал голкипера, в перекладину попал. Тут ко мне мяч отлетел. Может, вернулось ко мне за эпизод в матче с ЦСКА. Тогда не бутсой ударил, а чем-то другим. Очень приятно забить в таком матче. Это ключевая победа. Гонка продолжается. Сейчас увидели, что "Мордовия" вытворила с ЦСКА. Я не знаю… Это позорище, если честно. 7:1. С нами они приезжают, 0:0 убиваются. А тут добро пожаловать — забивайте все. Леонид Викторович (Прим. главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий) там случайно не забил, нет? Пародия, если честно.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх