Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Медведев: Казань в очередной раз подтвердила, что может принять любые крупнейшие соревнования

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани стал ярким, зрелищным и незабываемым событием,&nbsp;заявил премьер-министр РФ, выступая на церемонии закрытия соревнований.</p>

9:5210.08.2015

Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани стал ярким, зрелищным и незабываемым событием. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на церемонии закрытия соревнований.

Он поблагодарил всех спортсменов, тренеров, болельщиков, волонтеров и организаторов чемпионата. "Завершается большой праздник спорта. Я хочу от души поблагодарить вас - именно благодаря вам он стал ярким, зрелищным и незабываемым", - сказал российский премьер.

"И, конечно, я благодарю Казань, которая любит спорт и которая в очередной раз подтвердила, что может принять любые крупнейшие соревнования", - добавил Медведев.

Он напомнил, что следующий ЧМ пройдет в Будапеште.
"И я приветствую здесь своего коллегу - премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Желаю нашим партнерам успешного проведения следующих, 17-х Игр, чемпионата мира по водным видам спорта и верю, что он принесет не меньше медалей и рекордов", - сказал глава кабмина РФ.

Медведев отметил, что на ЧМ в Казани приехали почти 3 тыс спортсменов из около 190 стран.
"Мы, конечно, приветствовали всех спортсменов из разных стран мира, которые и в нашей воде подтвердили, что они лучшие. Я уверен, что драйв мирового первенства поможет вам и дальше добиваться успехов", - заключил премьер.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх