Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На чемпионате России по фигурному катанию Евгений Плющенко выступит с показательными номерами

58 - Внутреняя страница новости

<p>32-летний фигурист не собирается завершать выступления на международной арене и уже объявил о желании принять участие в Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.</p>

19:1710.11.2014

Евгений Плющенко, ставший в феврале двукратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию, намерен выступить на декабрьском чемпионате России с двумя показательными номерами, информирует ТАСС.

"Мы хотим усилить показательные выступления, которые будут проходить после чемпионата страны. Сейчас этот вопрос находится в проработке, и если у нас все сложится, то Плющенко примет в них участие. Что касается выбора и определения репертуара программ, то в этом вопросе мы полностью доверяем Евгению. В показательных выступлениях он намерен представить не один, а два номера.
Осталось только дождаться, когда идея будет окончательно реализована. Пока же мы должны согласовать процедуру, внести определенные изменения в стандартный регламент проведения чемпионата страны", - сказал генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России ФФККР Александр Коган.

32-летний Евгений Плющенко ранее заявлял, что не собирается завершать выступления на международной арене и уже объявил о желании принять участие в Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх