Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Наталья Ищенко и ее мама в преддверии ОИ-2016 присоединяются к кампании "Спасибо, мама"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Всемирный партнер Международного олимпийского комитета Компания P&amp;G вновь запускает программу &quot;Спасибо, мама!&quot; в знак благодарности мамам атлетов, участвующих в ОИ-2016.</p>

9:3511.03.2016

Всемирный партнер Международного олимпийского комитета Компания P&G  вновь запускает программу "Спасибо, мама!" в знак благодарности мамам атлетов, участвующих в летних Олимпийских играх 2016 в Рио-де-Жанейро.

Проект объединяет "олимпийских мам" по всему миру и благодарит их за воспитание выдающихся спортсменов. Российскими послами кампании "Спасибо, мама!" станут Наталья Ищенко и ее мама Ирина Ищенко.

Трёхкратная чемпионка Олимпийских Игр, 19-кратная чемпионка мира и 9-кратная чемпионка Европы, абсолютная чемпионка Европы 2010 года по синхронному плаванию, Наталья еще и молодая мама, поэтому прекрасно понимает ту ответственность, любовь и заботу, с которой неразрывно связано материнство. В преддверии будущих Игр, оглядываясь на свои победы, Наталья вспоминает вклад, сделанный мамой в ее профессиональное становление.

"Я рада сотрудничеству с компанией P&G. Только став сама мамой, я осознала, какой огромный вклад мы делаем в развитие детей, и понимаю, что не смогла бы добиться таких спортивных высот, если бы не моя мама. Она была мне опорой и самой большой поддержкой. Я благодарна P&G за признание ее неоценимых заслуг", – подчеркнула Наталья.

Запуская кампанию "Спасибо, мама!" в преддверии Олимпиады-2016 в Рио, P&G вновь выступает в роли "почетного спонсора мам". Этот проект стартовал в 2012 году, накануне Олимпийских игр в Лондоне. P&G верит, что в жизни каждого спортсмена есть человек, поддержка которого сыграла самую важную роль – это мама. Олимпийские игры – отличная возможность поблагодарить мам за их уникальный вклад в достижения современного поколения спортсменов.

"Цель брендов P&G – дать мамам спортсменов-олимпийцев и всем мамам в мире самое лучшее, – отметил Сотириос Маринидис, вице-президент P&G в регионе Восточной Европы и Центральной Азии, – На протяжении долгого пути воспитания ребенка наша продукция помогает мамам в их повседневных заботах. Именно поэтому наравне cо спортсменами P&G чествует и матерей, которые поддерживали в достижении потрясающих вершин".

P&G приглашает маму Натальи Ищенко в Рио-де-Жанейро, где она станет самым преданным болельщиком олимпийского выступления своей дочери в cоревнованиях по синхронному плаванию.

Ирина Ищенко, мама знаменитой спортсменки, отметила: "Для меня большая честь быть частью кампании "Спасибо, мама" и я очень благодарна компании за эту возможность. Я горжусь своей дочерью и ее спортивными успехами. Возможность поехать в Рио-де-Жанейро вместе с Наташей – это то, о чем я не могла и мечтать. Я буду рада встретиться с другими мамами, дети которых пошли по интересному и трудному пути профессионального спорта. Я уверена, нам будет, о чем поговорить".

В Рио-де-Жанейро Наталья Ищенко вместе с мамами олимпийцев из других стран будет гостьей Семейного Дома P&G, который станет для них настоящим "домом вдали от дома" во время Игр. Здесь мамы смогут следить за ходом соревнований, отдыхать, общаться с другими семьями олимпийцев, окруженные вниманием и заботой брендов P&G.

Следить за новостями программы можно будет во всех каналах коммуниакации, включая странички P&G в социальных сетях и сайт www.everydayme.ru.

Источник новости: http://olympic.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх