Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Гимаев: Посмотрел предсезонные турниры и могу сказать, мастерства в КХЛ все меньше

58 - Внутреняя страница новости

<p>Заслуженный тренер России Сергей Гимаев поделился своими мыслями о будущем санкт-петербуркского хоккейного клуба СКА в новом сезоне.</p>

8:3313.08.2015

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев поделился своими мыслями о будущем санкт-петербуркского хоккейного клуба СКА в новом сезоне.

"В этом сезоне будет сложнее намного. Потеря 6 – 9 игроков первых троек безусловно скажется. Заменить очень сложно, кого-то можно, кого-то невозможно. На самом деле это очень большая проблема – заменить 10 кандидатов в сборную, оказалось, что заменить то некем. Я посмотрел предсезонные турниры и могу сказать, мастерства в лиге все меньше. Те ребята, в нижней турнирной таблице значительно слабей. Игроков на все команды не хватает, особенно это сказывается на командах с умеренным финансированием. Игроки не высокого класса опять же. Сократить число команд в лиге? Но вы назовите город, из которого нужно будет убрать команду. Как только вы озвучите его – станете врагом номер один. Один, два города может и стоит убрать – им там они и не нужны эти команды. Но подавляющее большинство живет этим. Здесь, в Москве легко рассуждать, а вы поезжайте туда и посмотрите, как там любят хоккей и переживают. Я не вижу городов, которые можно убрать с хоккейной карты.

Что касается Андрея Назарова в СКА – для него большой минус, то что СКА уже выигрывал Кубок Гагарина и ссылки на это будут: "они вот смогли, а ты не можешь". С другой стороны, зная Назарова, у него будет нормальный контакт с руководителями клуба. Он не будет закрываться, не будет избегать встреч с руководством. Наоборот – он открыт для общения. Все вопросы, которые есть, он сумеет донести. Его недооценивать нельзя в этом смысле. Кроме того, команда не настолько плоха, но, а кто у нас из команд на западе стал сильней? Никто не смог усилиться. Может за исключением Череповца, где сейчас выстраивается хорошая защита. Все оказались примерно в равных условиях", - сказал Гимаев в эфире Спорт FM.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх