Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

54-летний американец установил мировой рекорд в подтягивании - 4321 раза

58 - Внутреняя страница новости

<p>Житель американского города Корпус-Кристи (штат Техас) <strong>Марк Джордан</strong> побил мировой рекорд по количеству подтягиваний в течение суток.</p>

5:2114.03.2015

Житель американского города Корпус-Кристи (штат Техас) Марк Джордан побил мировой рекорд по количеству подтягиваний в течение суток. Как сообщила в пятницу газета USA Today, его достижение уже занесено в Книгу рекордов Гиннесса.

За сутки 54-летний Джордан подтянулся 4321 раз. Предыдущий рекорд, установленный в ноябре прошлого года, составлял 4210 подтягиваний.

"Я хотел продемонстрировать всем, что никогда не поздно начать работать над своим здоровьем", - рассказал Джордан. По его словам, подготовка к установлению достижения заняла у него около года.

Минувшим летом тот же рекорд попытался побить 27-летний житель штата Вашингтон. Однако ему удалось осилить "всего" 3,4 тыс подтягиваний.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх