Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

19 августа Елена Исинбаева объявит о завершении карьеры

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратная олимпийская чемпионка россиянка Елена Исинбаева объявит о завершении спортивной карьеры 19 августа на специальной пресс-конференции, которая состоится в Рио-де-Жанейро</p>

3:2614.08.2016

19 августа на специальной пресс-конференции, которая состоится в бразильском Рио-де-Жанейро, двукратная олимпийская чемпионка россиянка Елена Исинбаева объявит о завершении спортивной карьеры.

— Для пресс-конференции Елены Исинбаевой арендован зал на 700 мест, пресс-конференция будет переводиться на 9 языков. Пресс-конференция будет посвящена завершению ее карьеры, - сообщили ТАСС представители Олимпийского комитета России (ОКР).

Исинбаева становилась олимпийской чемпионкой на Играх 2004 и 2008 годов. Также на счету спортсменки есть бронзовая награда лондонской Олимпиады. Российская легкоатлетка получила мировое признание благодаря тому, что за свою профессиональную карьеру установила 28 мировых рекордов.

В начале 2015 года Исинбаева возобновила выступления после рождения ребенка. Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро должны были стать для нее последними, однако она вместе с другими легкоатлетами из России была отстранена от соревнований из-за допинг-скандала в российском спорте.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
6:58 22.08.2016

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева приняла участие в церемонии закрытия Олимпийских игр в Рио-де- Жанейро в качестве нового члена Международного олимпийского комитета.

5:16 20.08.2016

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала, что простила членов IAAF, не допустивших ее до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх