Дубль Игоря Портнягина позволил "Рубину" увезти три очка из Ростова-на-Дону (видео)

<p>Футболисты казанского &quot;Рубина&quot; одержали волевую победу над &quot;Ростовом&quot; в заключительном матче субботы чемпионата России среди команд Премьер-лиги. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1 в пользу казанского клуба.</p>

5:1014.09.2014

Футболисты казанского "Рубина" одержали волевую победу над "Ростовом" в заключительном матче субботы чемпионата России среди команд Премьер-лиги. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1 в пользу казанского клуба.

Все мячи в этом матче были забиты в первом тайме. На гол ростовчанина Максима Григорьева на 9-й минуте, гости ответили двумя точными ударами в исполнении Игоря Портнягина, который сравнял счет через две минуты после пропущенного мяча и установил окончательный итог матча на 37-й минуте.