Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Тарасова: "Итог прокатов внушает надежду"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Известный тренер по фигурному катанию на коньках Татьяна Тарасова поделилась впечатлениями от прошедшего в Сочи контрольного проката сборной России.</p>

12:1014.09.2015

Известный тренер по фигурному катанию на коньках Татьяна Тарасова поделилась впечатлениями от прошедшего в Сочи контрольного проката сборной России.

В эти выходные в Сочи на льду дворца "Шайба" члены сборной России продемонстрировали свои программы на предстоящий сезон. В субботу были представлены короткие программы, в воскресенье - произвольные.

Двукратные олимпийские чемпионы в парном катании Татьяна Волосожар/Максим Траньков возобновили спортивную карьеру после полуторагодичного перерыва. Возвращается к соревновательной практике и олимпийская чемпионка Сочи Аделина Сотникова, пропустившая прошлый сезон.

"Радостно от того, что вернулись те, кто пропустил прошлый сезон. Это и Аделина, и Волосожар с Траньковым, которые вступили просто блистательно, продемонстрировав две уникальные программы. Вообще "парники" для нынешней стадии подготовки выглядели хорошо. По вчерашнему прокату было видно, что с собой сумела справиться Юлия Липницкая. Мы увидели и других наших прекрасных девочек. Это и Елена Радионова, и Женя Медведева, которая сегодня просто блистала. Это результат огромной работы тренеров. Итог прокатов внушает надежду", - сказала Тарасова.

Тарасова отметила, что осталась довольна уровнем организации прокатов.

"Все было изумительно. Приятно, что прокаты прошли в Сочи, где нам предоставили великолепные условия для тренировок, проживания", - добавила она.

По причине травм в прокатах не смогли принять участие двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, действующий чемпион России Максим Ковтун, танцоры Виктория Синицина/Никита Кацалапов, спортивная пара Наталья Забияко/Александр Энберт.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2258332
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх