Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФСГР заинтересована в проведении международных турниров в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация спортивной гимнастики России очень заинтересована в проведении крупных международных турниров на территории страны. Об этом сообщил вице-президент Международной федерации гимнастики, глава ФСГР Василий Титов.</p>

15:3014.10.2016

Федерация спортивной гимнастики России очень заинтересована в проведении крупных международных турниров на территории страны. Об этом сообщил вице-президент Международной федерации гимнастики, глава ФСГР Василий Титов.

"В принципе, зависит все не только от федерации, зависит и от властей города, где будет проходить турнир, - сказал Титов. - Москва, Казань, Сочи сейчас спокойно могут такие соревнования провести, но готовы ли они поддержать идею, есть ли у них такой интерес? Вопрос сложный и неоднозначный, поэтому такого простого и быстрого ответа нет, но я думаю, что сейчас интерес к гимнастике высокий, можно рассчитывать, что интерес будет и у городов. Федерация заинтересована, чтобы в стране проводились крупные турниры, так как это популяризация спорта".

Последним крупным турниром, который принимала Россия, стал чемпионат Европы, который прошел в Москве в 2013 году. Чемпионат мира не проводился в России с 1981 года.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3704647
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх