Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Василий Титов претендует на пост вице-президента FIG

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации спортивной гимнастики России Василий Титов будет переизбираться на пост вице-президента Международной федерации гимнастики.</p>

14:1014.10.2016

Президент Федерации спортивной гимнастики России Василий Титов будет переизбираться на пост вице-президента Международной федерации гимнастики.

Конгресс FIG состоится в японском Токио с 18 по 20 октября. В ходе конгресса состоятся выборы президента и вице-президента федерации. На пост главы организации претендуют японец Моринари Ватанабе и француз Жорж Гельзек.

"Я баллотируюсь на пост вице-президента международной федерации. По поводу поддержки кандидатов на пост президента говорить ничего не буду. В этом году не пошел на выборы президента, так как все взвесил и решил, что правильнее будет сохранить свою позицию в федерации в качестве вице-президента", - сказал Титов.

Титов участвовал в выборах главы международной федерации в 2012 году и набрал 24 голоса. Выборы выиграл итальянец Бруно Гранди, набравший 68 голосов. Гранди возглавляет федерацию с 1996 года.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3704582
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх