Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Гинер: Слухов ходит много, например, что я банкрот и продаю клуб - не читайте газет до обеда

58 - Внутреняя страница новости

<p>Владелец московского ЦСКА <a href="http://infosport.ru/person/6163?fio=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%93%D0%98%D0%9D%D0%95%D0%A0" target="_blank">Евгений Гинер</a> после победы над &quot;Уфой&quot; (1:0) в матче 10-го тура чемпионата России опроверг информацию о своем банкротстве</p>

6:1715.10.2016

Владелец московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер после победы над "Уфой" (1:0) в матче 10-го тура чемпионата России опроверг информацию о своем банкротстве, процитировав Булгакова.

— Очень хорошо выступила молодежь: у нас есть будущее и это радует, — приводит слова Гинера Sportbox.ru. — Гордюшенко вышел и не растерялся. Головин тоже, хотя он и давно играет… Мы забываем, сколько ему лет. Надеюсь, что в дальнейшем будет играть еще больше наших воспитанников.

— Общались с Гончаренко?

— Да, после матча увиделись. Я рад, что он был на нашем новом стадионе.

— Что скажете по Роману Еременко?

— Пока нечего говорить. У УЕФА есть вопросы к нам, у нас — к УЕФА. Никаких решений в пользу одной из сторон на данный момент нет. Мы ведем переговоры, общаемся, разбираемся.

— Ходит много слухов, что Еременко употреблял допинг…

— Слухов ходит много, например, что я банкрот и продаю клуб… Думаю, вы читали произведение Булгакова "Собачье сердце". Профессор Преображенский сказал очень хорошие слова о советских газетах: "Не читайте до обеда!". Я иду с сестрой домой, а бабушки у подъезда говорят, что с девушкой. Это все слухи.

— Как будут решаться проблемы с составом перед матчем с "Монако"?

— Думаю, что половина футболистов, пропускавших матч с "Уфой", будут готовы к "Монако". А что у нас нет молодежи? Или в "Монако" нет 19-летних футболистов? Мне кажется, это даже преимущество, что играют молодые ребята — они стараются, у них горят глаза.

— Траоре — единственный нападающий в распоряжении Слуцкого…

— Не соглашусь. У нас есть Страндберг и Ионов. Все остальные вопросы к Леониду Викторовичу, он выбирает состав — не я. Вернусь к газетам, которые пишут про мое банкротство. Они же пишут, что спартаковец Петр Авен покупает ЦСКА… Наверное, мы не так остро сработали в прошедшее трансферное окно, но зато вы находитесь на красавце стадионе. Нельзя сделать все и сразу.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх