Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Протест Южной Кореи на победу Аделины Сотниковой в Сочи дошел до ISU (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Международный союз конькобежцев поступил протест Корейского союза конькобежцев, поданный на результаты Олимпийских игр в Сочи в женском одиночном фигурном катании.</p>

14:4116.04.2014

В Международный союз конькобежцев поступил протест Корейского союза конькобежцев, поданный на результаты Олимпийских игр в Сочи в женском одиночном фигурном катании.

Россиянка Аделина Сотникова, занимавшая второе место после короткой программы, после блестящего выступления в произвольной завоевала первое в новейшей истории страны женское олимпийское "золото". Южнокореянка Ким Ю На стала второй.

Видео произвольной программы Аделины Сотниковой в Сочи

Видео произвольной программы Ким Ю На в Сочи

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Екатерина | 14:27, воскресенье, 20 апреля 2014 г. |
Лучше чистое серебро,чем грязное золото!!!
Марина | 12:18, воскресенье, 20 апреля 2014 г. |
В своем комментарии (я его не прочитала перед отправкой) похоже сдела ошибку вместо имени Ким поставила имя Мао. Если это так прошу извинить,но смысл комментария от этого не меняется. У меня еще вопрос -как будет смотреть молодежь на несправедливость? Как воспитывать детей,которые очень чувствительны к несправедливости.?Ведь в фигурном катании важно кто является тренером,я имею ввиду не профессионализм,а хорошие отношения с теми кто решает, как будет дальше прогрессировать фигурист или его просто не заметят.
Марина | 12:00, воскресенье, 20 апреля 2014 г. |
То что произошло на ОИ в Сочи 2014 г. в фигурном катании не делает чести России.Одно Россия говорит,а другое делает. То что произошла смена судьев -это нормально .Только уж очень кардинально произошло изменение в пользу Сотниковой ".А судьи кто?".......Нет прекрасного проката у Сотниковой и все это видели. А уж интервью Сотниковой стыдно слушать -" Моя медаль и я никому ее не отдам" и это говорит 18 -летняя девушка.И еще один вопрос по данной теме.Сотникова собиралась ехать на ЧМ в Японию,но после олимпийских игр все переиграли."Она выполнила все и устала".А 15-летняя Юля выступив за команду и завоевав " золото" ОИ не устала ,после выступления и дальнейшей травли ее журналистами и всякими проходимцами. Тем не менее она поехала на ЧМ в Японию и завоевала честно "серебро". Она прекрасно знала,что в Японии "золото" получит Мао .Ее маленькая ошибочка -результат того ,что она выдержала давление и со стороны Японии.Посмотрите на результат короткой программы Мао. Судьи поставили запредельные баллы ,так что при любом раскладе Мао получила бы свое "золото",как не печально.,но в фигурном катании справедливости не было и никогда не будет. Но презрительный взгляд кореянки на Сотникову долго будет в памяти.
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
14:00 22.02.2014

Российский фигурист Евгений Плющенко, снявшийся с индивидуальных соревнований Олимпиады в Сочи, будет прооперирован в начале марта в Израиле.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх