Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин возможно сыграет в гала-матче Ночной хоккейной лиги

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Российской федерации <a href="http://infosport.ru/person/3719?fio=Владимир Путин" target="_blank">Владимир Путин</a> посетит детский образовательный центр и, скорее всего, финальную игру Ночной хоккейной лиги, не исключено, что сам сыграет в гала-матче.</p>

6:5216.05.2015

Президент Российской федерации Владимир Путин посетит детский образовательный центр и, скорее всего, финальную игру Ночной хоккейной лиги, не исключено, что сам сыграет в гала-матче.

"Президент, скорее всего, посетит финальную игру Ночной хоккейной лиги и, если примет решение, может, выйдет и на лед, чтобы сыграть в гала-матче, или просто ограничится ролью зрителя", - сказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Он добавил, что Путин по-прежнему тренируется и занимается хоккеем.

Ночная хоккейная лига была создана в 2011 году по инициативе Путина при поддержке ветеранов отечественного хоккея. Ее основными задачами стали привлечение взрослых россиян к спорту, популяризация в стране хоккея с шайбой и создание хоккейного любительского сообщества, объединяющего все регионы России.

Что касается детского образовательного центра, который появится на базе гостиницы "Азимут", то президент проверит, как ведутся работы по его созданию. "Это такая личная инициатива, детище президента, где будут проходить обучение особо одаренные дети. Там три основных направления - это наука, искусство и спорт", - сказал Песков.

Он добавил, что Путин во время своих рабочих поездок в Сочи традиционно находит возможность посетить детский образовательный центр и посмотреть, на какой стадии реализации сам проект.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Приложение Винлайн iOS
Все о ставках на спорт на сайте bettingcafe
Наверх