Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Проигрывает команда и выигрывает команда, у которой есть тренер

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ и глава РФС Виталий Мутко заявил, что национальная команда потерпела незаслуженное поражение в матче со сборной Словакии на чемпионате Европы во Франции.</p>

8:3716.06.2016

Министр спорта РФ и глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что национальная команда потерпела незаслуженное поражение в матче со сборной Словакии на чемпионате Европы во Франции.

— В принципе, незаслуженно проиграла команда, она не слабее словаков. Надо играть в свой футбол, мы на последних минутах с англичанами сравняли счет. Это чемпионат Европы, здесь нельзя осторожно играть, все козыри надо выкладывать. Нужно играть так, как умеем, а мы все время что-то выдумываем, — подчеркнул министр. — В принципе, мы свою сборную здесь по-настоящему видели в последние 15 минут матча. Надеюсь, в следующей игре команда пойдет ва-банк. Кого из игроков могу выделить? Проигрывает команда и выигрывает команда, у которой есть тренер. Сейчас ему нужно разбираться, а футболистам самокритично посмотреть на свою игру. Итоги подведем потом, но уже сейчас хочется успокоить наших "друзей-экспертов" — у нас есть команда, и ей надо реализовать свои возможности.

Следующий матч сборная России проведет 20 июня с командой Уэльса.

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх