Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийский комитет России одобрил оказание финансовой поддержки пяти спортивным федерациям

58 - Внутреняя страница новости

<p>Комиссия Олимпийского комитета России одобрила заявки пяти спортивных федераций по дополнительному обеспечению подготовки сборных команд России к Олимпиаде.</p>

18:3016.09.2014

Комиссия Олимпийского комитета России одобрила заявки пяти спортивных федераций по дополнительному обеспечению подготовки сборных команд России к Олимпиаде, сообщает официальный сайт ОКР.

Первой была рассмотрена заявка Всероссийской федерации легкой атлетики на приобретение спортивного оборудования для тренировок сборной России групп метания, прыжков в высоту и бега. В результате длительного совещания, учитывая необходимость всесторонней подготовки спортсменов к Играм 2016 года в Рио-де-Жанейро, данная заявка была одобрена.

Заявки Федерации фристайла России, Союза биатлонистов России и Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России на компенсацию расходов, связанных с оплатой услуг и труда иностранных тренеров и специалистов в послеолимпийский период, были одобрены большинством голосов.

Положительный ответ получил представитель Федерации лыжных гонок России на приобретение передового спортивного оборудования.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх