Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юко Кавагути и Александр Смирнов выступят на чемпионате России по фигурному катанию

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов примут участие в чемпионате России, который пройдет с 24 по 28 декабря в Сочи.</p>

15:1816.12.2014

Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов примут участие в чемпионате России, который пройдет с 24 по 28 декабря в Сочи.

Ранее тренер пары Тамара Москвина сообщала, что участие пары в чемпионате России будет зависеть от итогов Финала и окончательное решение фигуристы примут по возвращении в Санкт-Петербург. Напомним, что в финале Гран-при по фигурному катанию, проходившем с 11 по 14 декабря в испанской Барселоне Кавагути и Смирнов замкнули шестерку участников, заняв шестое место.

"Билеты у нас уже куплены - мы уже и так пропустили олимпийский сезон, и пропускать чемпионат России не намерены. Так что в Сочи Юко и Саша едут", - сообщила Москвина корреспонденту "Р-Спорт".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх