Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня пройдут выборы президента Федерации хоккея России

58 - Внутреняя страница новости

<p>18 июня состоится отчетно-выборная конференция Федерации хоккея России (ФХР).</p>

6:2418.06.2014

18 июня в Москве в одном из залов гостиницы Holiday Inn в Сокольниках состоится отчетно-выборная конференция Федерации хоккея России (ФХР). Начало в 12:00 (мск).

На пост президента ФХР заявлены два кандидата - Владислав Третьяк и Вячеслав Фетисов.

"У нас 72 региональные федерации, от каждой из которых могут принять участие по два делегата. Плюс "Золотая шайба" будет представлена двумя делегатами", - заявил Исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк агентству "Р-Спорт".

Федерация хоккея России является общероссийским общественным объединением, созданным для развития и популяризации хоккея в Российской Федерации.

ФХР является членом Международной федерации хоккея (IIHF) и представляет интересы российского хоккея в международных хоккейных организациях.

Все хоккейные соревнования на территории России проходят под эгидой ФХР. Среди основных целей деятельности ФХР – организация и проведение международных соревнований на территории Российской Федерации.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх