Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экс-игрок сборной России: В ресторане сказал Леониду Слуцкому, кого ставить на матч с хорватами

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший футболист сборной России <a href="http://infosport.ru/person/6564?fio=Роман Адамов" target="_blank">Роман Адамов</a> накануне товарищеского матча с командой Хорватии, который состоится во вторник в Ростове-на-Дону, встретился с наставником россиян <a href="http://infosport.ru/person/5633?fio=Леонидом Слуцким" target="_blank">Леонидом Слуцким</a>.</p>

9:1617.11.2015

Бывший футболист сборной России Роман Адамов накануне товарищеского матча с командой Хорватии, который состоится во вторник в Ростове-на-Дону, встретился с наставником россиян Леонидом Слуцким.

— Да, посидели с ним в ресторане. Поужинали, обсудили состав. Я сказал ему, кого ставить на матч с хорватами. Шучу. На самом деле поинтересовался, какие он дает подопечным нагрузки, как выбирает тактику. У меня же тоже есть лицензия.

— Не на левом берегу, случайно, сидели?

— Нет, что вы. Левый берег сейчас уже непопулярен. Цивилизованно посидели. Алкоголь? Какой алкоголь? Спорт и спиртное — несовместимы.

— Слуцкий стал жестче?

— Я знаю его уже 20 лет. Каких-то серьезных изменений не заметил. Он всю жизнь был требовательным. Поменялся его статус, но, мне кажется, как человек он остался тем же.

Источник новости: Спорт-Экспресс
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх