Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шайба, забитая Сидни Кросби в Сочи, стоит дороже костюма Виктора Ана

58 - Внутреняя страница новости

<p>В настоящий момент самыми популярными лотами являются хоккейная шайба, забитая канадцем <strong>Сидни Кросби</strong> в финале олимпийского хоккейного турнира против Швеции (314 300 рублей).</p>

17:3018.03.2014

Сайт официального аукциона оргкомитета "Сочи-2014" продолжает предлагать товары, связанные с прошедшими в столице Краснодарского края Олимпийскими играми.

В настоящий момент самыми популярными лотами являются хоккейная шайба, забитая канадцем Сидни Кросби в победном финале олимпийского хоккейного турнира против Швеции (314 300 рублей). На 10 000 рублей меньше пока предлагают за костюм шорт-трекиста Виктора Ана, в котором он завоевал три золотые и 1 бронзовую медаль Игр в Сочи.

Аукционы за шайбу и костюм продлятся еще 17 и 10 дней соответственно.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
12:13 11.03.2014

Форвард "Питтсбурга" и сборной России Евгений Малкин опроверг информацию о том, что на играх в Сочи у него был конфликт с нападающим "Вашингтона" Александром Овечкиным. По его словам, им надо было играть в разных звеньях. Также хоккеист рассказал, насколько был опустошён после поражения в матче четвертьфинала от команды Финляндии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх