Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мастер по собиранию кубика Рубика опередил в скорости Усэйна Болта (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мастер по сборке кубика Рубика Энтони Брукс посоревновался в скорости с олимпийским чемпионом ямайским спринтером Усэйном Болтом.</p>

17:3318.08.2016

Мастер по сборке кубика Рубика Энтони Брукс посоревновался в скорости с олимпийским чемпионом ямайским спринтером Усэйном Болтом.

Брукс попытался собрать кубик Рубика за то время, которое понадобилось Болту, чтобы пробежать стометровку на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Мастеру головоломки удалось завершить сборку на несколько мгновений раньше, чем спортсмен пришел к финишу.

Судя по положительным комментариям, пользователям видеохостинга ролик пришелся по вкусу. Но некоторые юзеры отметили, что у Брукса было несколько попыток, а у Болта была всего одна.

Источник новости: http://lenta.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх