Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Названы лучшие хоккеисты восьмой игровой недели регулярного чемпионата КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Комиссия по определению лучших игроков КХЛ на основании анализа статистических данных выступлений игроков определила лауреатов восьмой игровой недели турнира.</p>

7:5818.10.2016

Комиссия по определению лучших игроков Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ) на основании анализа статистических данных выступлений игроков определила лауреатов восьмой игровой недели турнира в четырех номинациях. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.

Лучший вратарем лиги признан голкипер "Ак Барса" Станислав Галимов, который в домашних матчах с "Адмиралом" (3:0) и "Куньлунь Ред Стар" (2:0) не пропустил ни одной шайбы. 28-летний голкипер помог своей команде одержать восьмую победу кряду и выйти на первую строчку турнирной таблицы Восточной конференции.

Лучшим игроком обороны на этой неделе стал Томаш Кундратек из "Слована". В трех гостевых матчах он сумел заработать четыре (3+1) очка при общем показателе полезности "+4".

Форвард "Салавата Юлаева" Кирилл Капризов назван лучшим в своем амплуа. Вместе с командой он одержал две победы и набрал в минувших встречах пять (3+2) очков при общем показателе "+5".

Лучшим новичком признан нападающий "Трактора" Илья Зиновьев. Только один матч из трех 20-летний игрок завершил с отрицательным показателем полезности ("-1" в игре с "Автомобилистом") при общем показателе "+2". На счету Зиновьева два (1+1) очка, на льду он проводил в среднем около 10 минут.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх