Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин дал максимальную оценку успеху россиян на Олимпиаде в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции отметил важность Олимпийских игр для РФ, президент отметил, что удалось достичь всего, чего хотелось, при подготовке к Олимпиаде.</p>

14:5318.12.2014

Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции отметил важность Олимпийских игр для РФ, президент отметил, что удалось достичь всего, чего хотелось, при подготовке к Олимпиаде.

"Все, что мы хотели достичь при подготовке и проведении Олимпиады, мы достигли. И даже больше того, о чем мечтали: мы выиграли Олимпиаду, за что спасибо олимпийцам и паралимпийцам, которые стали настоящими героями тех событий", - сказал Путин.

"Олимпиада завершалась на фоне событий трагических событий на Украине, но не мы же это сделали, не мы это устраивали", - подчеркнул президент.

По словам Путина, сейчас олимпийские объекты "забукированы до февраля включительно": "Это говорит о том, что у нас с вами, граждан России, появился новый круглогодичный центр отдыха для оздоровления - и зимний, и летний".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх