Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Георгий Пеев в ближайшие дни подпишет с "Амкаром" новый контракт

58 - Внутреняя страница новости

<p>Болгарский футболист Георгий Пеев договорился с руководством пермского &quot;Амкара&quot; о новом контракте, который будет рассчитан на один сезон.</p>

8:4719.06.2015

Болгарский футболист Георгий Пеев договорился с руководством пермского "Амкара" о новом контракте, который будет рассчитан на один сезон.

"Мы недавно общались с руководством клуба - генеральным директором Игорем Резвухиным и исполнительным директором Денисом Масловым и достигли взаимопонимания по новому контракту. Общий язык найден, и я думаю, что в ближайшее время, в течение дней двух-трех, мы подпишем контракт. Соглашение будет рассчитано на один год", - заявил агентству "Р-Спорт" агент игрока Мирчо Димитров.

Ранее стороны не могли прийти к компромиссу по условиям нового контракта. В частности, Пеев заявлял, что отклонил предложение "Амкара", так как его не устроило снижение зарплаты на 70%.

"Амкар" сделал новое предложение ко контракту. Клуб согласен с условиями, которые мы просили. Особенно хочется сказать спасибо Денису Маслову за конструктивную позицию при переговорах. Рад, что нам удалось достичь договоренности о подписании контракта. Георгий очень любит команду, город, у него хорошие отношения с руководством клуба. Конечно, он рад, что продолжит карьеру в Перми", - отметил агент Пеева.

Собеседник агентства отметил, что Пеев в ближайшее время отправится на первый сбор "Амкара". "Сейчас Георгий находится в Болгарии. Он сразу же отправится на первый сбор клуба. Ждем контракт, чтобы его подписать. Как только мы все подпишем, Пеев присоединится к команде", - добавил Димитров.

Георгий Пеев выступает за "Амкар" с 2007 года. Контракт болгарского футболиста с клубом истекает 30 июня 2015 года.

"Амкар" вернется из отпуска 19 июня. Первый сбор, который продлится до 2 июля, пермская команда проведет в турецком Картепе.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх