Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бокс. Денис Гольцов против Бретта Роджерса (прямая трансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня российский супертяжеловес ММА Денис Гольцов, победная серия которого насчитывает уже 7 боев подряд, встретится на ринге с американским бойцом Бреттом Роджерсом, по прозвищу &quot;Беспощадный&quot;.</p>

12:3319.09.2014

Сегодня российский супертяжеловес ММА Денис Гольцов, победная серия которого насчитывает уже 7 боев подряд, встретится на ринге с американским бойцом Бреттом Роджерсом, по прозвищу "Беспощадный". 

"Для Дениса бой с Роджерсом - ступенька вверх в мировом рейтинге. Победа над американским бойцом откроет блестящие перспективы россиянину", - заявил промоутер турнира PRIME Алексей Яценко в интервью корреспонденту МК. - Имя Роджерса на слуху у многих, уверен, что бой получит большой резонанс, не только в России, но и в мире. Роджерс опасный и опытный соперник, он дрался в разное время практически со всеми сильнейшими в высшем супертяжелом дивизионе. Но сейчас даже я не могу сказать, как сложится этот бой. Денис – моложе и легче. Роджерс, в свою очередь, опытнее и тяжелее. Шансы у обоих 50 на 50, соперники равные. Все будет зависеть от функциональной подготовки и физической формы, в которой они подойдут ко встрече. Денис добьется успеха, если сможет подобрать ключи к Роджерсу, используя разностороннюю технику в стойке. У обоих сильная мотивация на этот бой, - Денису нужно доказать, что он может драться с топовыми бойцами, а Роджерсу – подтвердить статус бойца элитного супертяжелого дивизиона", - отметил Яценко.

Бой пройдет в Краснодаре в рамках турнира серии PRIME.

Начало трансляции: 20:00

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх