Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергея Мозякина в предстоящей игре заменит один из молодых игроков

58 - Внутреняя страница новости

<p>В выездном матче регулярного чемпионата КХЛ с &quot;Сочи&quot; травмированного капитана магнитогорского &quot;Металлурга&quot; Сергея Мозякина заменит один из молодых игроков.</p>

12:1719.09.2014

В выездном матче регулярного чемпионата КХЛ с "Сочи" травмированного капитана магнитогорского "Металлурга" Сергея Мозякина заменит один из молодых игроков. Об этом после окончания утренней раскатки в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил главный тренер уральской команды Майк Кинэн.

"Мозякин - наша "звезда", его отсутствие для нас большая потеря. Без него труднее биться за победу. Но во всем есть плюсы. В одном звене с Зариповым и Коваржем получит возможность выйти молодой игрок. Кто именно? Мы еще подумаем. Довольно часто бывает так, что молодой хоккеист, подменив звезду, вдохновляется и начинает прогрессировать", - сказал Кинэн.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх