Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренеры нескольких российских сборных по летним видам спорта уйдут в отставку в конце 2014 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Заместитель министра спорта РФ Павел Колобков рассказал, какие выводы будут сделаны по итогам выступления российских спортсменов в летнем сезоне 2014 года.</p>

20:0019.09.2014

Заместитель министра спорта РФ Павел Колобков рассказал, какие выводы будут сделаны по итогам выступления российских спортсменов в летнем сезоне 2014 года.

"С каждой Федерацией по летнему виду спорта мы будем подводить итоги выступления всей сборной в целом и каждого кандидата в олимпийскую команду в отдельности. В ходе этих мероприятий будут утверждены планы на следующий год. В некоторых проблемных летних видах спорта после заседания экспертных советов произойдут отставки главных тренеров.

Министерство спорта выразит свою озабоченность сложившимся положением дел, и некоторые федерации будут искать новых руководителей сборных. Но у нас не стоит задача в конце сезона найти виновных в неудаче того или иного спорта и "отрубить им головы". Нужно найти оптимальный путь выхода из ситуации, и иногда он заключается к смене главных тренеров.

Смотрим не только на низкие результаты, показанные спортсменами в отстающих видах спорта. Мы также оцениваем моральный климат в коллективе, уровень ошибок, которые были допущены при подготовке к главным стартам сезона. Замечу, мы всегда объективно подходим к оценке деятельности той или иной отечественной федерации", - цитирует Колобкова ИТАР-ТАСС.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх