Алла Лобода и Павел Дрозд стали бронзовыми призерами чемпионата мира в Дебрецене

<p>Российский танцевальный дуэт Алла Лобода/Павел Дрозд стал бронзовым призером чемпионата мира среди юниоров.</p>

10:1020.03.2016

Золото и серебро завоевали американские пары: Лоррейн Макнамара/Куинн Карпентер и Рейчел Парсонс/Майк Парсонс.

Россияне Анастасия Шпилевая -- Григорий Смирнов и Бетина Попова -- Юрий Власенко "финишировали" на пятом и шестом месте.

Чемпионат мира среди юниоров. Дебрецен (Венгрия). Танцы. Произвольный танец. 1. Лоррейн Макнамара/Куинн Карпентер - 97.40, 2. Рейчел Парсонс/Майкл Парсонс (оба США) - 94.86, 3. Алла Лобода/Павел Дрозд - 92.26... 5. Бетина Попова/Юрий Власенко - 87.65, 6. Анастасия Шпилевая/Григорий Смирнов (все Россия) - 87.40.

Итоги. 1. Лоррейн Макнамара/Куинн Карпентер - 163.65, 2. Рейчел Парсонс/Майкл Парсонс (оба США) - 162.74, 3. Алла Лобода/Павел Дрозд - 151.19... 5. Анастасия Шпилевая/Григорий Смирнов - 146.55, 6. Бетина Попова/Юрий Власенко (все Россия) - 146.21.

Источник новости: fsrussia.ru