Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Московское "Торпедо" получит дополнительное финансирование если выйдет в Премьер-лигу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Команда&nbsp;сумеет найти дополнительные источники финансирования в случае, если выйдет в РФПЛ,&nbsp;заявил президент клуба Александр Тукманов.</p>

19:1520.04.2014

Московское "Торпедо" найдет дополнительные источники финансирования в случае, если команды выйдет в Премьер-лигу, заявил в интервью ИТАР-ТАСС президент клуба Александр Тукманов.

В воскресенье в матче Футбольной национальной лиги (ФНЛ) черно-белые обыграли волгоградский "Ротор" (1:0). В первенстве ФНЛ сезона-2013/14 московская команда занимает 3-е место, в 31 матче набрав 58 очков. На счету тульского "Арсенала", находящегося на 2-й строчке турнирной таблицы, 59 очков.

"С нашим сегодняшним бюджетом выступать в РФПЛ было бы сложно, - сказал Тукманов. - Но есть договоренность, что в случае, если мы выйдем в РФПЛ, финансирование будет увеличено. 
"Торпедо" еще не "застолбило" себе место в четверке лучших. Я живу сегодняшним днем и не хотел бы заглядывать в будущее. Но мы очень хотим выступать в РФПЛ. Наши футболисты настроены на выход в высшую лигу. Это - самое главное.
В нашей команде собрались хорошие футболисты, которые добросовестно относятся к своим обязанностям. Говорите, с такой защитой можно и в РФПЛ не затеряться? Я бы похвалил всю команду, все-таки обороняются не только защитники. Но особенно никого выделять я бы не хотел", - добавил президент "Торпедо".

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх