Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экс-президент КХЛ: На моей груди появится татуировка - буквы "СКА" и красная звезда

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый президент Континентальной хоккейной лиги <strong>Александр Медведев</strong> пообещал заснять процесс нанесения татуировки, посвященной завоеванию санкт-петербургским СКА Кубка Гагарина.</p>

3:2920.04.2015

Первый президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев пообещал заснять процесс нанесения татуировки, посвященной завоеванию санкт-петербургским СКА Кубка Гагарина.

"Процесс нанесения татуировки обязательно будет снят на камеру, так что готовьтесь. На моей груди появятся буквы "СКА" и красная звезда", - заверил Медведев.

Он также заявил, что игровая модель санкт-петербургского СКА является будущим российского хоккея.

СКА одержал победу в пятом матче финала плей-офф КХЛ над "Ак Барсом" со счетом 6:1 и впервые стал обладателем Кубка Гагарина.

"У СКА хоккей развивается по творческому пути. Это будущее нашего хоккея. Думаю, все будут равняться на СКА", - заявил Медведев, который отметил вклад в победу команды тренерской связки Вячеслав Быков - Игорь Захаркин, возглавившей команду накануне завершившегося сезона.

"После победы в Кубке Гагарина с "Салаватом Юлаевым" четыре года назад контракт с Быковым и Захаркиным не был продлен. Это был сложный период для них - они не работали, хотя были готовы. К делу они вернулись туда, где всегда выдвигались очень высокие требования. В СКА, что называется, не забалуешь. Пусть и со спадами, но команда шла к победе. Об отставке тренеров даже никто и не думал", - сказал Медведев.

По его словам, СКА практически в каждой серии предрекали поражения.
"Фаворитами называли то "Динамо", то "Ак Барс". Но команда дала ответ и вошла в историю, отыгравшись с 0-3 в серии с ЦСКА", - подчеркнул Медведев.

Медведев является первым президентом и одним из основателей КХЛ, а также председателем правления Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх