Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гендиректор ЦСКА: В целом мы собираемся сохранить костяк команды

58 - Внутреняя страница новости

<p>ЦСКА намерен сохранить костяк команды на следующий сезон, нападающему <a href="http://infosport.ru/person/4616?fio=Александр РАДУЛОВ" target="_blank">Александру Радулову</a> предложен новый контракт.</p>

6:5620.04.2016

Хоккейный столичный клуб ЦСКА намерен сохранить костяк команды на следующий сезон, нападающему Александру Радулову предложен новый контракт. Об этом журналистам сообщил генеральный директор московского хоккейного клуба Игорь Есмантович.

"Александру до Нового года был предложен долгосрочный контракт, который еще им не подписан. Сергей Федоров (главный менеджер ЦСКА - Прим. источника) ведет с ним переговоры и в ближайшее время все должно проясниться. Но мы в целом собираемся сохранить костяк команды", - сказал Есмантович.

Действующее соглашение Радулова с ЦСКА рассчитано до завершения сезона-2015/16.

Итоги сезона

По мнению Есмантовича, армейцы провели сезон-2015/16 на оценку "четыре". "Как руководитель клуба, оцениваю этот сезон на "четыре". Да, проиграли, но это спорт. Выигрывает тот, кто больше забивает. Поздравляю "Магнитку", спасибо болельщикам, была шикарная серия", - сказал Есмантович.


"Я благодарен тренерскому корпусу, мы строим коллектив, выиграли регулярный чемпионат. Проиграли финал - это отрицательный результат, но в целом все хорошо. Мы работаем, готовы возрождать ЦСКА", - добавил он.

Также Есмантович отметил, что в заключительном матче финальной серии с "Металлургом" армейцам не хватало опыта.

"Мне кажется, команде не удалось сконцентрироваться на ключевых моментах, надо было забивать. "Магнитка" - это матерые бойцы, классное первое звено и опыт, который тоже сказался. В седьмом матче влияла игра лидеров, которые должны были вести команду за собой", - сказал он.

"Были очень утомительные серии. Мы сейчас встречаемся с командой в ресторане, говорим спасибо друг другу. Мы с удовольствием постараемся встретиться с болельщиками", - заключил гендиректор.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх