Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Медведев: "Хочется что-то доказать и проявить себя на более высоком уровне"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский защитник Евгений Медведев, заключивший однолетний контракт с &quot;Филадельфией Флаерз&quot;, поделился ожиданиями от своего первого сезона в НХЛ.</p>

0:3021.05.2015

Российский защитник Евгений Медведев, заключивший однолетний контракт с "Филадельфией Флаерз", поделился ожиданиями от своего первого сезона в НХЛ.

"Это первоочередная, наверное, мечта — любой хоккеист мечтает поехать поиграть в НХЛ. У меня появилась такая прекрасная возможность, и я ей воспользовался. Мне хочется что-то доказать и проявить себя на более высоком уровне.

Это будет мой первый опыт, пока не хочу давать комментарии по поводу возможного участия в плей-офф. Жду от сезона чего-то нового, положительных эмоций и, конечно же, побед", — цитирует Медведева "Р-Спорт".

В среду, 20 мая, стало известно о том, что 32-летний защитник расторг соглашении с казанским "Ак Барсом". Позднее официальный сайт "Филадельфии" объявил о контракте клуба, сроком на один год, с чемпионом мира-2014.

По сообщениям заокеанских СМИ Евгений Медведев заработает 3 миллиона долларов за сезон.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх