Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лига Европы. "Краснодар" против "Реал Сосьедад"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня, 21 августа, футбольный клуб &quot;Краснодар&quot; на выезде встретится с испанским&nbsp;&quot;Реал Сосьедад&quot; в рамках&nbsp;первого матча плей-офф квалификации Лиги Европы.</p> <p>&nbsp;</p>

17:1221.08.2014

Сегодня, 21 августа, футбольный клуб "Краснодар" на выезде встретится с испанским "Реал Сосьедад" в рамках первого матча плей-офф квалификации Лиги Европы.

На стороне соперников - внушительный еврокубковый опыт, еще в прошлом сезоне "Реал Сосьедад" выступал в Лиге чемпионов. Для "Краснодара" эта встреча - дебют на соревнованиях такого уровня. Впрочем, команда, в отличие от соперника, провела уже восемь официальных матчей, из которых победила в шести, а дважды сыграла вничью.

"Для нашего клуба играть в Испании с "Реал Сосьедадом" - это историческое событие. Приехали чтобы показывать свой футбол, который ориентирован на то, чтобы делать результат. Все игроки здоровы и готовы к игре, - заявил на пресс-конференции, прошедшей накануне матча, главный тренер "Краснодара" Олег Кононов. - Мы играем на выезде, поэтому команда хозяев - фаворит до игры. Да, у нас больше игровой практики, но "Реал Сосьедад" - более опытная команда." - сообщает официальный сайт клуба.

Начало встречи: 21 августа 2014 22:30 (время московское)

Место проведения: Испания, Сан-Себастьян. Стадион Anoeta.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх