Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матчами в Перми и Раменском завершится очередной тур чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>В понедельник матчами в Перми и Раменском завершится программа 8-го тура чемпионата России по футболу.</p>

9:4622.09.2014

В понедельник матчами в Перми и Раменском завершится программа 8-го тура чемпионата России по футболу. Свои матчи проведут участники группового раунда Лиги Европы - "Краснодар" и столичное "Динамо".

Кубанские "быки" встречаются в Перми с местным "Амкаром", который одержал две подряд домашние победы (над "Спартаком" и "Уралом") и заметно улучшил свое турнирное положение. Еще одна победа выведет подопечных Славолюба Муслина на девятое место. Их соперники, несмотря на успешное выступление в Лиге Европы и неплохой результат, добытый в четверг в гостях с французским "Лиллем" (1:1), два последних матча чемпионата России проиграли, причем на своем поле ("Динамо" и "Уфе"), опустившись уже на седьмое место. В случае очередной неудачи команда Олега Кононова рискует выбыть из борьбы за призовые места.

Муслин был первым тренером "Краснодара" в Премьер-лиге, в сезоне-2011/12 под его руководством команда заняла девятое место, а на следующий год - 10-е. Проработал Муслин в Краснодаре два с лишним сезона и был уволен в августе прошлого года.

Матч "Амкар" - "Краснодар" пройдет на пермском стадионе "Звезда", начало - 17:00 мск. Главным арбитром назначен Алексей Матюнин из Москвы.

В 20:00 в Раменском начнется московское дерби - матч между столичными "Торпедо" и "Динамо". Торпедовцы сумели в последний день заявочного периода солидно усилиться, однако новички не помогли команде Николая Савичева обыграть "Спартак" на его новом стадионе. Хотя португалец Угу Виейра и отметился уже забитым голом. Дебютировал в составе "Торпедо" воспитанник динамовского клуба Кирилл Комбаров. Пока же торпедовцы одержали лишь одну победу в чемпионате - в Екатеринбурге над "Уралом (2:0).

"Динамо" успешно стартовало в групповом раунде Лиги Европы, со счетом 2:1 переиграв в гостях греческий "Панатинаикос". Однако в чемпионате страны подопечные Станислава Черчесова после поражения от "Зенита" неделю назад в Санкт-Петербурге (2:3) откатились на пятую строчку, хотя в случае победы над "Торпедо" поднимутся на третье место. А если выиграют с разницей в два мяча - то и на второе, опередив ЦСКА.

Главным арбитром матча между "Торпедо" и "Динамо" назначен Сергей Иванов из Ростова-на-Дону.

Источник новости: ИТАР-ТАСС
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх