Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виктор Хряпа: "Димитрис Итудис хочет, чтобы мы играли быстрее, чем при Этторе Мессине"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Новый наставник баскетбольного клуба ЦСКА <strong>Димитрис Итудис</strong>, возглавивший команду в этом межсезонье, дает игрокам больше свободы в действиях на площадке, в отличие от <strong>Этторе Мессины</strong>, заявил капитан армейцев Виктор Хряпа.</p>

9:1822.09.2014

Новый наставник баскетбольного клуба ЦСКА Димитрис Итудис, возглавивший команду в этом межсезонье, дает игрокам больше свободы в действиях на площадке, в отличие от Этторе Мессины, заявил капитан армейцев Виктор Хряпа.

"Димитрис хочет, чтобы мы играли в быстрый баскетбол. Быстрее, чем мы играли с Мессиной, где была строго позиционная игра. Димитрис любит креатив на площадке, чтобы игроки создавали эти моменты, а не всегда руководствовались и надеялись на стандартные комбинации. Если создали преимущество, то им нужно пользоваться, в отличии от Мессины, где комбинацию нужно доиграть до конца, доведя мяч до определенного игрока", - приводит слова Хряпы ИТАР-ТАСС.

"На тренировках все выглядит гораздо лучше и уверенней, чем то что мы показали в матче. В игре присутствует психологический фактор давления, чего нет на тренировках. Сегодня тренер был недоволен тем, что мы не смогли применить то, что нарабатываем на тренировках. За третью четверть набрали всего шесть очков. Мы не смогли сделать то, что тренировали на протяжении месяца", - сказал Хряпа.

Капитан ЦСКА отметил, что игрокам и тренеру еще предстоит не быстрый процесс привыкания друг к другу.

"За мою карьеру у меня было много тренеров и с каждым все было по разному, но никогда момент притирки не проходил быстро. Если взять прошлый год с Этторе Мессиной, то не было взаимопонимания до середины сезона. Хотя до этого мы работали вместе второй год. Не хочу прогнозировать как будет с Итудисом. Надеюсь, что найдем взаимопонимание за меньшее время", - подытожил Хряпа.

Источник новости: ИТАР-ТАСС
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх